Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 27 апреля 2015 г.

CaS открытки на все случаи жизни

Доброе утро! Сегодня у меня открытка для 4 этапа проекта "Открытки на все случаи жизни".  Для создания очень помог биг шот и обрезки, в целом, я бы сказала открытка из ничего )

ОЭ: геометрическая фигура - квадраты с помощью тиснения
машинная строчка - зигзаг и прямая
паетки )

Третий шебби этап я пропустила, но в чем прелесть таких проектов, можно догнать ) так что, до скорого!


воскресенье, 12 апреля 2015 г.

СП "Открытки на все случаи жизни" 2 этап

Привет! Сегодня у меня лишь 1 открытка, сделанная в рамках СП Вали Божинской 2 этап - американский стиль. У меня это вроде как первая открытка в американском стиле (пыталась вспомнить не было ли их раньше, но так и не вспомнила )
Всё по заданию: белый фон, многослойность и чипик. Лично мне американский стиль очень нравится - яркий, светлый, многослойный, но легкий... мммм
В работе использовала только обрезки, гирлянда самовырезанная, научилась у Кати Погодиной вырезанию и вырезала мотив шеврон.
 Присоединяйтесь и до встречи!


вторник, 7 апреля 2015 г.

2 открытки

Всем  привет!
Совсем я заотдыхадась от совместных проектов, и решила принять участие в СП Вали Божинской "Открытки на все случаи жизни" и первый этап проекта открытка в эко-стиле. Честно говоря, не знаю как можно будет выбрать топ из такого многообразия великолепия....
ОЭ в моем случае это крафт бумага в виде основы, кружево и  белая текстурная паста



А теперь об открытке для блога Scrapberry's: делала я ее по заданию 27 скетч для открытки. Согласно правилам нужно использовать материалы Scrapberry's и у меня это лист из коллекции Розы, но я нечаянно так увлеклась, что бумагу запрятала нижним слоем ) Однако коллекция настолько узнаваема, что я думаю, сомнений у вас, уважаемые дизайнеры не возникнет )) Если я не ошибаюсь, то акриловая веточка тоже Scrapberry's. 

и конечно же скетч

 До скорого!