Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 30 мая 2013 г.

О шляпах...

Всем привет! Сегодня покажу открытку по шаблону блога Лаборатория нежных вещей в рамках проекта "Другие открытки". Как особый любитель шляп не могла пройти мимо ))


В работе использовала палитру блога Киевский скрапклуб задания №25. Вот такая оочень красивая:




 Это мои любимые вдохновители:




И совсем скоро (в июне) пройдут очередные скачки Роял Аскот, где одним из обязательных элементов является шляпка. Там то как раз можно будет лицезреть умопомрачительные шляпки: и элегантные, и эпатажные, и те что просто  поднимут настроение на ближайшую неделю ) А вы ждете фото с Аскота???

среда, 29 мая 2013 г.

Ну вот пока моя кнопка заснула - у меня есть время показать ещё одну открытку созданную по скетчу 28 блога Аnna'Scrap. Скетч чуть дополнен доп. элементами:

Это уже 2 открытка в которой присутствуют отштамповки, которые я вырезала 2 вечера, однако сколько удовольствия было использовать их в работе, да и вообще в руках держать!!! Открытка получилась увесистая и объемная. А посему принимает участие в скрап конкурсе блога Сова Искусница Объем! объем! Какой объем! до 05.06


 И напоследок хотелось упомянуть о великолепной конфетке, в которую входит кит для тревел бука. Как любителю путешествовать мне безумно хочется его сделать, несколько лет я старательно берегу карты, билетики, и т.п. мелочь оставшуюся от поездок, но так и не добралась до создания бука.  Эх, будет моя, обязательно займусь!


 Вот, пожалуй и всё! Спасибо, что заходите!

Розовое настроение..

Добрый день, дорогие читатели и гости блога!
Сегодня покажу открытку созданную по скетчу №10 Воронежского скрап клуба:

Скетч перевернут. Спасибо и до скорого!

вторник, 7 мая 2013 г.

Дамские штучки...

Всем добрый день! Весна в полном разгаре и многие уже облачились в красивые туфли, что в общем-то и стало источником вдохновения для создания очередной работы. Для меня (с моим ростом) такие туфельки существуют только в виде открытки )))
 А участие с ним хочу принять в новой рубрике  Первого белорусского челлендж блога "Мой первый топ" Задание №1.   Где до 10 мая нужно сделать работу, с обувью в главной роли. Я планировала страничку с любимыми дочкиными ботиночками, но ряд уважительных причин отнял кучу времени, так что пока открытка!
Спасибо! До скорого!